打开手机的设置界面,点击隐私。
再点击Apple广告,然后再点击个性化广告。
将个性化广告后的开关关闭即可。
华为手机怎么屏蔽信息
oppo手机怎么屏蔽骚扰电话和短信息
华为手机怎么屏蔽广告
墙上挂钩粘不住怎样做
世界微笑日内容可以写什么(世界微笑日内容)
家里放羊摆件可以吗
手机忘了解锁密码,打不开怎么办
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰