首先打开手机的设置界面,再点击隐私。
再点击Apple广告,然后点击个性化广告。
将个性化广告后的开关关闭即可。
苹果手机怎么恢复照片
苹果手机怎么看电池
苹果手机怎么微信分身
苹果手机怎么看是国行还是美版
十代思域右后轮异响什么原因
冰箱保存草莓的时间
芥菜过夜能否吃(芥菜过夜还可以吃吗)
老爸生日礼物送哪些合适
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰