打开手机的设置界面,点击系统和更新。
再点击日期和时间,关闭自动设置后的开关。
点击时间,调整到当前的时间,再点击确定。
点击日期,调整到当前日期,再点击确定。
返回主页即可看到时间已经更改。
华为手机怎么看cctv4k
华为手机怎么连接电脑
华为手机怎么看手机号
华为手机怎么制作灯牌
蚂蚁用什么药可以根除
2018哈弗与全新哈弗该买哪一款
微信怎么转账
不锈钢擦出黑色有毒吗
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰