打开电脑上的华为手机助手。
用数据线将手机与电脑连接起来。
手机上的USB连接方式选择传输文件。
将手机上的验证码输入电脑,连接上后。
点击演示按钮,手机屏幕即可投屏在电脑上。
华为手机怎么连热点
华为手机怎么解压
华为手机要怎么截屏
华为手机怎么调时间
汉字芽怎么组词
缤越起步怎么操作
为什么三月三必须用荠菜煮蛋
汽车自燃该怎么办
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰