小米12系列在处理器和性能上的升级,还是很给力的,骁龙8系的顶尖芯片加上三星的超高刷屏幕,体验非常的给力,轻薄机身大电池续航,支持超级快充,价格也是保持着性价比的吸引力,一起来看看小米12壁纸设置吧。
1、打开手机,然后在手机桌面上找到【设置】然后进入到其中;
2、在设置功能中,找到【壁纸】然后进入到其功能中;
3、最后在壁纸界面,下方的位置就可以看到超级壁纸,点击就可以进入到超级壁纸中进行设置。
opporeno7来电铃声自定义设置
小米12pro来电铃声自定义设置
iphone13自定义手势设置
iphone13pro自定义铃声怎么设置
带自己姓氏的女生名字(好听的小众姓氏网名女生)
通马桶的工具叫什么
进口朱顶红夏天如何种植
公共管理硕士都考什么
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰