荣耀60se这款手机是荣耀前两天新发布的一款中端手机,不管是外观设计还是参数配置方面都可以满足大家的日常需求,那么这款荣耀60se刷新率怎么调整呢?今天我们就来具体评测一下这款荣耀60se,感兴趣的小伙伴一起看看吧!
1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】
2、点击【屏幕刷新率】
3、选择需要的刷新率模式即可
荣耀x30防频闪开启方式
荣耀50手机值得买吗
荣耀x30和小米11青春版哪个好
荣耀60pro电池多大
生蒜和熟蒜的功效差异
小车空调不制冷的原因是什么
狗会像人类那样做梦吗
霸气十足温柔的女孩微信昵称集锦
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰