1、打开手机QQ主界面,点击左上角的头像。
2、会从左侧弹出界面,点击左下角的设置。
3、点击设置后进入设置页面,点击帐号管理。
4、弹出的帐号管理菜单后,可以看到最后一项就是退出QQ。
5、点击退出QQ,随后点点击确定即可退出手机QQ。
怎么注册qq账号
oppo手机账号怎么更改
苹果手机怎么注册id账号
b站怎么注销账号
怎么看太阳伞防不防晒
施工围挡一般多高
陶渊明的作品有哪些
雪里红腌一天可以吃吗
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰