1、打开支付。打开微信APP,点击我,点击支付。
2、点击右上角标志。在支付中,点击右上角的三个点标志。
3、点击实名认证。在支付管理中,点击实名认证。
4、查看身份证。在这里可以看到自己微信的实名认证信息,可以看到绑定的身份证。
手机qq年龄怎么看
手机怎么看电视
微信群建立时间怎么看
怎么看微信别人撤回的消息
英树润唇膏好用吗
梦见大便的征兆
醪的读音(醪怎么读)
小米11和小米11pro还值得买吗
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰