1、找到iPhone主屏上的“设置”图标,点击打开。
2、在设置列表中找到“通用”选项,点击进入。
3、在通用列表中找到“键盘”选项,点击进入。
4、在键盘设置界面中再点击“键盘”选项。
5、随后就看到了输入法的设置界面了。
苹果手机输入法皮肤怎么改
小艺输入法关闭教程
苹果手机输入法怎么切换
键盘怎么切换中文输入法
防火涂料厚度与耐火极限是多少
水泥路面裂缝怎么处理
阿玛尼粉底液哪个色号最显白?黄皮选显白色号怎么选不踩雷?
如何判断马蹄还能不能吃
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰