1、手机QQ版本:v8.1.3.4185。
2、方法:打开手机QQ,将导航栏从【消息】切换到【动态】后打开【好友动态】。点击头像进入个人空间后,找到【留言】,点击打开。点击右上角的【管理】,打开动态设置界面,在里面关闭留言板模块。
qq留言板怎么留图片
qq留言板怎么设置权限
眼霜还有2个月到期还能用吗,过期闲置眼霜还能用来做什么
仓鼠的饲养方法
破瓜之年是多少岁
空气炸锅关不上有缝隙正常吗
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰