1、点击设置,打开手机微信,在我的页面列表中,点击底部设置。
2、点击关于微信,进入到设置页,在下方列表中,点击关于微信。
3、点击版本更新,进入到关于微信页,在下方列表中,点击底部版本更新,前往更新最新版本。
如何下载微信最新版本
微信怎么更新最新版本
青柠檬和黄柠檬的区别
海鲜可以带上公交车吗
围巾可以放洗衣机洗吗
跑高速一般胎压多少合适
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰