1、打开手机,然后点击打开“QQ”。
2、在QQ主页,点击左上角的“头像”。
3、在个人界面,点击左下角的“设置”。
4、在设置中,点击打开“帐号安全”。
5、在帐号安全中,点击进入“QQ安全中心”。
6、在QQ安全中心,点击打开“联系客服”。
7、在腾讯客服中心,点击最下方的“提交问题”,然后选择要咨询的问题和客服交流把。
王者专属客服怎么恢复亲密度
地下城勇士如何联系客服
淘宝截图怎么发给客服
手机QQ怎么联系客服
ctrl键是什么(ctrl键是什么意思)
什么植物放家里招财(家里摆放什么大型绿植招财)
120i变速箱油更换方法
瓜子受潮不脆了怎么办
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰