1、进入微信后,点击“设置”功能。
2、选择点击“通用”功能,再点击存储空间功能。
3、选择点击“管理”功能。
4、选择需要恢复的照片的相关聊天后,点击后面感叹号。
5、找到需要恢复的照片后,点击“保存图片”即可。
微信图片已被清理如何恢复
相机权限已被禁止,在哪里开启?
三媒六聘指的是什么
牧羊犬饲养方法有哪些
杨桃为什么要泡了才能吃
经常吃乐康膏的危害
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰