1、点击电话选项。
2、找到要保存的电话号码,并点击该号码。
3、再点击左下角的新建联系人选项。
4、如果是新的联系人就点击上面的新建联系人选项,如果是原有联系人就点击添加到联系人。
5、再填好号主的信息,点击右上角的确定选项就可以了。
小米成熟的季节是什么时候
小米粥开水煮吗
小米手环腕带如何清洗
小米南瓜粥冷水下锅要煮多长时间
关于面试通过的心情说说短句
你的用英文如何说(你的用英文怎么说)
一三一四风雨中生肖是什么
兰蔻新黑金臻宠滋养精华乳怎么用
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰