1、首先打开【微信】,点开界面右下角的【我】,选择最后一个选项【设置】,选中【隐私】;
2、在众多选项中点击【添加我的方式】,选择【微信号】、【手机号】、【群聊】,【二维码】、【名片】旁边的按钮,将其全部关闭即可。
设置qq空间访问权限的方法是什么
未知应用权限安装开启教程
realme应用安装权限开启教程
iphone怎么设置应用网络访问权限
玫瑰花茶和绿茶一起泡可以吗
世界杯岳云鹏是谁
桂花树介绍
寒露的习俗有哪些
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰