1、点击打开手机中的微信,在首页点击右下角的【我】选项。
2、进入微信的个人中心后找到【收藏】功能并点击打开。
3、然后在收藏界面的顶部找到分类【语音】并点击。
4、之后就可以看到所有收藏的语音,点击打开要转发的语音。
如何关闭oppo手机语音助手
永劫无间语音如何关闭
微信语音如何打包操作
设置微信收款语音提示的教程
冷轧板是什么材料
西安最近交房的小区有哪些
13岁小孩不爱学习怎么教育
新能源汽车电机旋变故障现象有哪些,出现旋变故障该怎么排查维修?
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰