1、首先在手机中找到微信应用,打开它;
2、先点击右下角选项“我”,再点击选项“设置”;
3、接着点击选项“账号与安全”;
4、接下来点击选项“微信安全中心”;
5、然后点击选项“找回账号密码”;
6、如果你的微信绑定了QQ或者邮箱等的话,可以选择其中任意一种重设密码;如果什么都没有绑定的话,可以直接选择申诉找回密码;
7、接下来点击选项“开始申诉”。
泡澡放什么花对皮肤好?用花泡澡有哪些注意事项?
洗完脸可以直接用隔离霜吗?正确的隔离霜使用步骤是什么?
做夜场的女孩子脏不脏?和做夜场的女孩子谈恋爱靠谱吗?
电动车充电6小时多少电费,家用和公共充电桩电费差多少?
姓简霸气的女孩名字
4档脱档怎么办
仪表盘显示svs黄灯亮是什么意思
绿皮火车上有空调吗夏天
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰