1、打开相册:点击进入相册,进入相册页面后选择点击页面里的图集。
2、点击最近删除:来到图集页面后选择点击页面底部的最近删除。
3、恢复照片:进入到最近删除页面后需要选择页面恢复的照片。
4、点击恢复:之后就只需要选择点击页面左下角是恢复就可以了。
iphone照片删除了如何恢复
照片墙怎么贴
iphone删除的照片怎么恢复
iphone怎么把照片传到电脑
徐文长过桥告诉我们什么道理
动物降温的方法
房子地基矮了怎么加高
解梦之梦到财神的含义
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰