1、首先打开ofo共享单车app,点击“钱包”,点击右上角图标进入钱包管理。
2、点击“押金权益”,找到“退押金”并点击。点击“退押金”,选择原因。
3、点击“退押金”,随后等待退款到账即可,押金将会在1-3个工作日内退回。
屋里有小黄蚂蚁怎么办(家里有小黄虫怎么去除)
怎么做西芹烧小黄鱼(西芹烧小黄鱼简单做法)
好吃的香煎小黄鱼的做法(如何制作好吃的香煎小黄鱼)
ELEMIS小黄罐卸妆膏怎么样
为什么掀背轿车有后雨刷
如何保存音乐盒
小麦水杯可以耐高温吗
新能源汽车的胎压是多少
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰