1、工具/原料:vivoS10Pro,Android11.0,设置11.0.0。
2、进入手机上的设置。
3、在设置页面中,点击进入更多设置。
4、进入更多设置页面后,点击页面上的无障碍。
5、进入无障碍页面后,点击进入屏幕触控。
6、进入页面后,点击打开忽略重复点击按钮即可。
vivo手机怎么记步
vivo手机卡槽怎么打开
vivo手机怎么卸载软件
vivo手机怎么调返回键
面盆裂缝怎么修补
怎么夸学院的工作做得好?学生公开场合夸学院工作做得好的实用话术有哪些?
童年第六章概括内容
奔驰低压续跑指示器是什么意思
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰