方法一:打开手机的设置界面,点击通用,再点击iPhone存储空间,选中不常用的APP,单击“删除APP”,就可以完全删除其数据。
方法二:打开手机桌面上的照片,选中不需要的照片或视频,点击删除图标,最后再点击删除图片即可清除内存。
华为手机怎么清理内存
oppo手机怎么查内存
苹果手机怎么查内存
oppo手机怎么看内存
香奈儿香水邂逅哪个颜色好闻
卫生间洗手盆柜组合有哪些品牌
凯迪拉克CT6油箱多少升
外地新能源车在深圳限行吗
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰