首先打开手机中的APP Store应用商店,在APP页面下。
点击右上角的人头像图标,再点击已购项目,可以看到以前下载过的全部软件。
既可以通过在搜索栏里直接搜索想要找回的软件,可以直接往下翻查找自己想要找回的软件。
找到自己想要找回的软件后, 直接点击右边的下载图标即可。
打蜡的苹果能吃吗
苹果手机怎么查内存
苹果手机怎么黑白恢复
苹果手机怎么导入数据
如何清理冰箱冷冻层的冰
带开关的插座怎样接线
吊灯好还是吸顶灯好
18楼是小高层吗
迷你百科简约而不简单
问答食材益生元娱乐迷益生菌胶原蛋白耶兰